• Олимпиада "Безопасные дороги"

Основы безопасности жизнедеятельности

Юные белгородцы могут проверить свои знания правил дорожного движения в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» до 27 октября

Регистрируйтесь на образовательной платформе «Учи.ру», переходите на страницу олимпиады из личного кабинета и выполняйте задания. Их можно делать даже из дома при участии родителей.

28 сентября суббота
    Олимпиада "Безопасные дороги".

Там вы получите навыки безопасного поведения на пешеходных переходах, в транспорте и при использовании средств индивидуальной мобильности. Участвовать могут дети и подростки 1-9 классов.

«Безопасность детей — один из наших главных приоритетов. За четыре года проверили свою дорожную грамотность более 15 миллионов участников», – поделился заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

Олимпиада проводится с 2020 года. Более 240 тысяч школьников из Белгородской области приняли в ней участие за это время.