• Секции и кружки

Футбол: мальчики
    Нет мест
    Физкультура и спорт

Футбо́л — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В футбол с удовольствием играют младшие школьники

Конструирование
    Техника

Роль технического моделирования для всестороннего развития учащихся велика. Мы живем в век техники, нас окружают различные машины, механизмы, приборы, аппаратура. Младшие школьники знают марки многих автомобилей, самолетов, танков, кораблей. Поэтому конструирование в ранем возрасте развивает мышление, логику. В 2022-2023 учебном году сформированы 2 группы Конструирования в 1 и 2 классах Руководитель Таранова Н.В.

Физкультура и спорт

Целенаправленный процесс обучения школьников игре в шахматы позволяет реализовать многие актуальные проблемы современного образования – сделать обучение радостным, лишенным принуждения, поддерживающим устойчивый интерес к знаниям, использующим многообразные формы обучения. Стержневым моментом обучения шахматной игре становится деятельность самих школьников, когда они наблюдают, сравнивают, классифицируют, группируют. В 2022-2023 учебном году в МОУ "Вязовская СОШ" организована работа кружков в 3 и 4 классах.