• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Победители и призеры региональных и муниципальных конкурсов отмечаются грамотами, заносятся на школьную доску Почёта.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В образовательном учреждении не предусмотрены обучающимся стипендии
    Сведения о наличии общежития, интерната общежитие не предоставляется

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2021 году выпускники школы поступили в строительный колледж г.Белгород и агротехнический техникум п. Ракитное.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатным питанием в общеобразовательных организациях пользуются следующие категории обучающихся: - все категории обучающихся с 1 по 11 класс горячим питанием (завтрак); - дети-инвалиды, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья двухразовым горячим питанием (завтрак и обед); (в ред. постановления Правительства Белгородской области от 27.09.2021 N 423-пп) - обучающиеся из многодетных семей двухразовым горячим питанием (завтрак и обед); - обучающиеся из малоимущих семей двухразовым горячим питанием (завтрак и обед).