• Сдача норм ГТО

В Краснояружском районе проходит тестирование школьников в рамках комплекса ГТО

Учащиеся школы выполняют нормативы в зависимости от своей возрастной категории. В программу тестирования для разных ступеней входят: бег на короткие и длинные дистанции, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание на низкой и высокой перекладине, плавание, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине и другие. Выездная судейская бригада районного центра тестирование ВФСК ГТО планирует завершить приём нормативов у всех школьников района до 15 декабря. Всего же   принять нормы ГТО  собираются  у полутора тысяч учащихся в возрасте от 6 до 17 лет.

22 ноября понедельник
    Сдача норм ГТО.