• Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по 3-д моделированию

г.Белгород

17 декабря  2021 года состоялась олимпиада по 3-д моделированию в дистанционном формате

Литвиненко Э., Ивашина И. 8 класс участники олимпиады.
    Литвиненко Э., Ивашина И. 8 класс участники олимпиады

3 команды обучающихся приняли участие в региональной олимпиаде по 3д моделированию в направлении 3-д ART. Ребята выполняли модели с помощью 3-д ручек, по ходу выполнения использовали каркасную технику, технику наращивания, технические средства. В процессе работы команд записывалось потоковое видео и производилась фотосъемка..Каждая команда в конце защищала свою модель.

Фотографии