Всероссийская олимпиада школьников (Россети).

Всероссийская олимпиада школьников (Россети)

Соревнования стартуют 10 февраля 2024 года. Участвовать можно дистанционно, выбрав удобное время. На первом этапе ребят ожидают задания по математике, физике и информатике, на втором – кейсы, где нужно проявить творческие способности. Лучшие будут приглашены на очную оценочную конференцию, которая состоится в апреле.Заявки могут подать учащиеся 9-11 классов средних школ, а также студенты колледжей и лицеев. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке - https://clck.ru/37Fy7s

10 февраля суббота
    День российской науки.

День российской науки

Ежегодно в России 8 февраля отмечается День российской науки. Он был установлен указом президента Бориса Ельцина в 1999 году в ознаменование 275-летия со дня создания в России национальной Академии наук. В 1724 году 8 февраля (28 января по старому стилю) указом Петра I в Санкт-Петербурге была основана Академия наук и художеств.
    Вебинар "Учить учиться".

Вебинар "Учить учиться"

26 января 2024 года педагоги Центра Точка Роста приняли участие в вебинаре "Учить учиться".
    Урок цифры "Кибербезопасность будущего".

Урок цифры "Кибербезопасность будущего"

Обучающиеся школы прошли Урок Цифры "Кибербезопасность будущего".
    Знаешь-научи.

Знаешь-научи

Школьники региона могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Знаешь, научи!» Ребята могут выиграть широкоформатный телевизор в свою школу, а ещё экскурсии и подарки от партнёров.

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
    Шахматный турнир.

Шахматный турнир

5 января обучающиеся школы приняли участие в шахматном турнире в дистанционном формате.
    Новогодние праздники.

Новогодние праздники

27 декабря 2023 года в МОУ "Вязовская СОШ" прошли Новогодние праздники.
    27 декабря 2023 среда
    Конкурс "Зимняя фантазия".

Конкурс "Зимняя фантазия"

С 1 по 13 декабря 2023 года прошёл школьный этап  выставки-конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». Это  ежегодное мероприятие, которое проводится с целью привлечения внимания к природоохранной деятельности педагогов и обучающихся; пропаганде искусства аранжировки праздничных букетов с использованием природного растительного материала и новогодних аксессуаров; развитие эстетического вкуса и практических навыков в изготовлении новогодних композиций. В конкурсе приняли участие все классные коллективы. Лучие работы направлены на участие в муципальном этапе конкурса.
    01-13 декабря 2023
    Тотальный тест.

Тотальный тест

С 1 по 10 декабря 2023 состоялась Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Предварительная регистрация на Тотальный тест проходит  на официальном сайте проекта. Для подготовки к тестированию открыт бесплатный доступ к ознакомительному курсу на платформе адаптации знаний лидеров - «ПАЗЛ». Курс «Базовый» содержит 5 модулей. Педагоги школы успешно приняли участие в акции Тотальный тест.
    01-10 декабря 2023
    Тест по истории Великой Отечественной войны.

Тест по истории Великой Отечественной войны

1 декабря 2023 года прошла международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    01 декабря 2023 пятница
    Конкурс по моделированию 3-д ручкой "ПОеЗД Победы".

Конкурс по моделированию 3-д ручкой "ПОеЗД Победы"

С 24 ноября по 1 декабря прошёл муниципальный конкурс  по моделированию 3D-ручкой«ПоеЗД Победы», посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    01 декабря 2023
    День Матери.

День Матери

В предверии дня Матери в МОУ " Вязовская СО" ребята нарисовали рисунки, открытки-поздравления своим мамам.
    24 ноября 2023 пятница
    Занятия по интересам.

Занятия по интересам

3 ноября обучающиеся МОУ "Вязовская СОШ" занимались любимыми делами: рисовали, фотографировали домашних животных, конструировали, отрабатывали навыки оказания первой медицинской помощи.
    03 ноября 2023 пятница
    Конкурс "Мой питомец".

Конкурс "Мой питомец"

2 ноября прошёл конкурс "Мой питомец".
    02 ноября 2023 четверг
    Конкурс рисунков "Золотая осень!.

Конкурс рисунков "Золотая осень!

1 ноября весёлая пора каникул порадовал ребят хорошей погодой и яркими красками. Всё это нашло отражение в рисунках ребят. В МОУ " Вязовская СОШ" прошел конкурс рисунков "Золотая осень"
    01 ноября 2023 среда
    Олимпиада "Безопасные дороги".

Олимпиада "Безопасные дороги"

С 18 сентября по 22 октября проходит Всероссийская олимпиада школьников "Безопасные дороги". Наглядные задания помогут разобраться в основных правилах. Ребята повторят, как переходить дорогу, вести себя в транспорте, кататься на велосипеде и самокате. В конце каждый получит награду: сертификат, грамоту или диплом.

19 сентября 2023
    22 октября 2023
    Конкурс поделок из природного материала. рисунков.

Конкурс поделок из природного материала. рисунков

Традиционно, в октябре,  в МОУ "Вязовская СОШ" проходят осенние праздники. С 5 по 13 октября объявлены конкурсы поделок из природного материала, рисунков "Золотая осень". Все классные коллективы приняли активное участие в мероприятии.
    05-13 октября 2023
    Урок цифры.

Урок цифры

Обучающиеся школы, родители , учителя приняли участие в Уроке цифры " Искусственный интелект в отрасля".
    13 октября 2023
    АгроНТРИ.

АгроНТРИ

Цель конкурса: ознакомление и вовлечение обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, в техническое творчество и знакомство с технологическими решениями в АПК