• Классный час "День воинской славы России"

О днях воинской славы шёл разговор на классном часе 15 декабря с обучающиеся 9 класса. Ребята вспомнили подвиги русского народа на поле сражения в разные исторические эпохи нашей страны , узнали о малоизвестных героических фактах военного лихолетья России, вспомнили имена великих полководцев
    Классный час "День воинской славы России".
    Во всё времена героизм, мужество России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. 10 февраля 1995 года Государственной Думой принят закон, который устанавливает дни воинской славы России. Этот дни славных побед, которые сыграли решающую роль в истории России и в которых российские войска снискали себе плачет и уважение современников и благодарную память потомков. О днях воинской славы шёл разговор на классном часе с обучающиеся 9 класса. Ребята вспомнили подвиги русского народа на поле сражения в разные исторические эпохи нашей страны , узнали о малоизвестных героических фактах военного лихолетья России, вспомнили имена великих полководцев (классный руководитель 9 Пащенко Н.П.)