«Космические люди, события, факты», посвященной  Дню космонавтики.

«Космические люди, события, факты», посвященной Дню космонавтики

В викторине «Космические люди, события, факты», посвященной Дню космонавтики стала победителем Лазухина К., руководитель Кальная Е.В.
    01-27 апреля 2023
    Семинар-практикум.

Семинар-практикум

В соответствии с Планом работы МУ "Управление образования администрации Краснояружского района" на 2023 год в МОУ "Вязовская СОШ" был проведен муниципальный семинар-практикум "Наставничество, как часть системы методического сопровождения педагога в образовательной организации".
    30 марта 2023 четверг
    Конкурс «Юный техник-моделист».

Конкурс «Юный техник-моделист»

28    февраля  2023 г.подведены  итоги районного  конкурса технического моделирования  и конструирования «Юный техник-моделист». Васюков М., обучающийся 4 класса, стал призёром.

10-27 февраля 2023
    Конкурс "СозвеЗДие"3д ручкой.

Конкурс "СозвеЗДие"3д ручкой

конкурс "СозвеЗДие"3д ручкой. В конкурсе приняла участие Снигерева Надажда 7 класс. Её работа Мухолёт заняла 2 место в муниципальном конкурсе. Поздравляем Надежду.
    01-10 декабря 2022
    Мероприятие "Из истории создания казачьего костюма".

Мероприятие "Из истории создания казачьего костюма"

6 октября состоялось мероприятие  "Из истории создания казачьего костюма"
    06-06 октября 2022
    Общешкольный День здоровья.

Общешкольный День здоровья

30 сентября состоялся общешкольный день здоровья.
    30-30 сентября 2022
    Профилактика ПДД.

Профилактика ПДД

В рамках недели безопасности  проведен рейд по проверке ношения световозвращающих элементов
    23-23 сентября 2022
    Новое мероприятие.

Новое мероприятие

21 сентября встреча обучающихся с представителем районной газовой службы
    21-21 сентября 2022
    5 сентября.

Внеурочная деятельность:Разговоры о важном

Цикл таких занятий разработан для каждого класса и доступен на официальных сайтах Министерства просвещения РФ в свободном доступе. Проводится первым уроком в понедельник.
    05-05 сентября 2022
    Каждый понедельник.

Каждый понедельник

Организационное начало учебной недели
    05-05 сентября 2022
    Акция "Блокадный хлеб".

Акция "Блокадный хлеб"

Ровно 78 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод. В это день в 4 классе прошёл тематический урок, урок памяти. Ребята поддержали Всероссийскую акцию "Блокадный хлеб"

24-27 января 2022
    Олимпиада по 3д моделированию.

Олимпиада по 3д моделированию

17 декабря 3 команды обучающихся приняли участие в региональной олимпиаде по 3д моделированию в направлении 3-д ART. Ребята выполняли модели с помощью 3-д ручек, по ходу выполнения использовали каркасную технику, технику наращивания, технические средства. В процессе работы команд записывалось потоковое видео и производилась фотосъемка..Каждая команда в конце защищала свою модель.

17 декабря 2021 пятница
    Сдача норм ГТО.

Сдача норм ГТО

В Краснояружском районе проходит тестирование школьников в рамках комплекса ГТО

Учащиеся школы выполняют нормативы в зависимости от своей возрастной категории. В программу тестирования для разных ступеней входят: бег на короткие и длинные дистанции, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание на низкой и высокой перекладине, плавание, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине и другие. Выездная судейская бригада районного центра тестирование ВФСК ГТО планирует завершить приём нормативов у всех школьников района до 15 декабря. Всего же   принять нормы ГТО  собираются  у полутора тысяч учащихся в возрасте от 6 до 17 лет.

22 ноября 2021 понедельник
    Конкурс поделок из природного материала.

Конкурс поделок из природного материала

15,16 октября 2021 года прошел конкурс поделок из природного материала.
    15-16 октября 2021