27 декабря 2023

27 декабря трое обучающихся "Вязовская СОШ" приняли участие в Елке Губернатора. Замечательное интересное представление , сладкие подарки надолго запомнятся ребятам.

01 сентября 2023, 10:00

Поздравление обучающихся 9 класса с профессиональным праздником Днём учителя любимых учителей школы.

07 июня 2023, 13:00

7 июня 2023 г.состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 2023 года МОУ "Вязовская СОШ".

07 октября 2022, 10:00

7 октября прошли мероприятия, посвящённые 200 летию со дня рождения И.Г. Харитоненко:торжественная линейка с возложением цветов к памятнику И.Г.Харитоненко, тематические встречи с работником ЦДО Радченко Г.М., квест, посвящённый юбилейной дате.

06 октября 2022, 10:00

6 октября обучающиеся школы поздравили учителей с праздником Днём учителя. Звучали песни, стихи и слова благодарности в адрес дорогих учителей. Обучающиеся школы не забыли поздравить учителей пенсионеров.